14K. Yellow gold antique regional costume pendant / brooch with seed pearls cantille work.

Poinçons : feuille de chêne (Pays-Bas). Les perles de rocaille montrent des signes mineurs d'usure, réparation à la fermeture de la broche. Lxl : 7,3 x 3,3 cm. Poids : 7.81 grammes.

3468