BLA 10K. Yellow gold ring set with approx. 0.76 ct. Precious opal and rose cut diamonds.

Sertie d'une opale précieuse taillée en cabochon d'environ 0,76 ct. (env. 7,1 x 5,6 mm) et de deux diamants taille rose (2x Ø env. 3,4 mm). Clarté : P, couleur : H-J. L'opale a une usure superficielle, un diamant a un éclat. Taille de la bague : 17 mm / 53 mm. Poids : 2,65 grammes.

3475

BLA 10K. Yellow gold ring set with approx. 0.76 ct. precious opal and rose cut diamonds.