Antique red coral bracelet with a 14K. Yellow gold closure.

Fermeture en forme de tête de volaille/oiseau sertie d'onyx (dont un manque). Poinçons : feuille de chêne. Corail rouge Ø environ 7,50 mm. La fermeture est ajustée. Longueur : 22 cm. Poids : 17,92 grammes.

3485

Antique red coral bracelet with a 14K. yellow gold closure.