14 kt. Rose gold bracelet set with carved soapstone.

Poinçons : feuille de chêne. Avec chaîne de sécurité. Ensemble de 6 pierres à savon sculptées (environ 26 x 22 mm) avec des représentations de personnages. Longueur : 17,5 cm. Poids : 49,84 grammes.

3488