14K. Rose gold bracelet set with various gemstones including tiger eye and moss agate.
Poinçons : 585, marque d'indication de poids 6. Avec double clip de sécurité. Serti de 9 pierres précieuses variées taillées en cabochon (env. 14 x 12 mm / env. 18 x 14 mm) dans une monture finement gravée. Longueur : 20 cm. Poids : 43,8 grammes.
3493