14K. Yellow gold vintage brooch set with approx. 22.07 ct. Precious opal.

Poinçon : feuille de chêne. Avec clip de sécurité. Sertie d'une opale précieuse taillée en cabochon (environ 35,5 x 25,5 mm). Avec un jeu de couleurs rouge, jaune et bleu. Lxl : 3,8 x 2,8 cm. Poids : 8,08 grammes.

3497

14K. Yellow gold vintage brooch set with approx. 22.07 ct. precious opal.