Pt 950 Platinum ring set with approx. 0.54 ct. Diamond and natural sapphire.

Poinçons : Pt, 585. Avec 2 diamants taille brillant (2x env. 0,27 ct.) et un saphir naturel facetté. Clarté : VS1, couleur : G-H. Saphir avec signes d'usure, usure sur les montures, la bague est ajustée avec une entretoise en or blanc 14K. Taille de la bague : 17,25 mm / 45,5 mm. Poids : 7,57 grammes.

3525

Pt 950 Platinum ring set with approx. 0.54 ct. diamond and natural sapphire.