14K. Bicolor gold openwork Art Deco bracelet set with approx. 0.72 ct. Diamond.

Poinçon : 585. Avec clip de sécurité. Sertie de 23 diamants taille ancienne européenne (1x env. 0,06 ct., 4x env. 0,05 ct., 14x env. 0,03 ct. et 4x env. 0,01 ct.). Clarté : VS2, couleur : H-I. Longueur : 16 cm. Poids : 12,15 grammes.

3558

14K. Bicolor gold openwork Art Deco bracelet set with approx. 0.72 ct. diamond.