BLA 10K. Yellow gold Art Deco bracelet set with diamond and blue stone.

Poinçons : marque fiscale J, marque d'indication de poids 2. Avec clip de sécurité et chaîne de sécurité. Sertie de 20 diamants taille rose (environ 1 - 3 mm) et de 11 pierres bleues ovales à facettes (environ 3,5 x 3,0 mm - 7,0 x 5,0 mm) dans une monture en or blanc. Certains diamants et pierres bleues présentent de petits éclats. Longueur : environ 16 cm. Poids : 11,96 grammes.

3577