18K. Yellow gold Art Nouveau pendant with an elegant lady set with glass garnet.

Avec des détails en or rose. Poinçons : 750. Il manque trois grenats de verre. Lxl : 3,8 x 3,0 cm. Poids : 5,02 grammes.

3578