BLA 10K. Bicolor gold Art Nouveau brooch set with approx. 75 diamonds.
Sertie d'un diamant taille brillant (environ 0,45 ct.), de 10 diamants taille unique (10x environ 0,03 ct.) et d'environ 64 diamants taille rose (64x Ø environ 1 - 1,5 mm). Clarté : SI1, couleur : F-G. Diamant central avec éclat. Lxl : 4,9 x 2,2 cm. Poids : 9,27 grammes.
3580