Pt 900 Platinum Art Deco dinner ring set with approx. 1.87 ct. Diamond.

Poinçons : Pt. Serti de 25 diamants brillants / taille unique / taille suisse (1x env. 0,45 ct., 6x env. 0,11 ct., 4x env. 0,08 ct., 4x env. 0,06 ct. et 10x env. 0,02 ct.) dans une monture ajourée. Clarté : SI1, couleur : I-J. Taille de la bague : 18 mm / 56,5 mm. Poids : 6,9 grammes.

3585

Pt 900 Platinum Art Deco dinner ring set with approx. 1.87 ct. diamond.