14K. Rose gold and 925/000 silver openwork Art Nouveau pendant / brooch set with diamond.
Poinçons : 585, ZI. Sertie de 28 diamants taille rose (6x Ø environ 2,8 mm et 22x Ø environ 1,2 mm). Pureté : SI2, couleur : H-I. Lxl : 4,1 x 2,8 cm. Poids : 7,29 grammes.
3590