Silver openwork Art Deco brooch set with ca. 0.20 ct. Diamond - 925/1000.

Poinçons : ZI. Sertie d'un diamant taille brillant (environ 0,15 ct.) et de 10 diamants taille rose (10x Ø environ 1,5 mm). Clarté : VS, couleur : H. Lxl : 4,6 x 1,7 mm. Poids : 5,71 grammes.

3609

Silver openwork Art Deco brooch set with ca. 0.20 ct. diamond - 925/1000.