18K. White gold flower decor brooch set with approx. 3.17 ct. Diamond.
Avec fermeture à vis. Poinçons : 750. Sertie de 109 diamants taille suisse d'un poids total d'environ 3,17 ct. (7x env. 0,08 ct., 13x env. 0,07 ct., 12x env. 0,05 ct., 4x env. 0,04 ct., 10x env. 0,03 ct., 1x env. 0,02 ct. et 62x env. 0,01 ct.). Clarté : VS2-SI1, couleur : J-K. Lxl : 6,1 x 4,1 cm. Poids : 18,74 grammes.
3639
18K. White gold flower decor brooch set with approx. 3.17 ct. diamond.