Classic 14K. White gold entourage bracelet set with approx. 2.20 ct. Diamond.

Poinçons : 585, marque d'indication de poids. Marque du fabricant : vraisemblablement Ghijben b.v., 1961-1985. Avec deux clips de sécurité. Sertie de 53 diamants taille brillant (1x env. 0,29 ct., 1x env. 0,19 ct. et 51x env. 0,03 ct.) et 3 diamants taille marquise (2x env. 0,08 ct. et 1x env. 0,05 ct.). Clarté : VS2, couleur : G. L : 18,5 cm. Poids : 22,98 grammes.

3640

Classic 14K. white gold entourage bracelet set with approx. 2.20 ct. diamond.