18K. Yellow gold pave bangle bracelet with openwork inside and set with approx. 8.83 ct. Diamond.

Poinçon : 750. Avec deux clips de sécurité. Sertie de 345 diamants taille brillant d'environ 8,83 ct. au total (193x environ 0,03 ct. et 152x environ 0,02 ct.) dans une monture en or blanc. Clarté : VS, couleur : F-G. Dimensions intérieures : 6,1 x 5,1 cm. Poids : 62,46 grammes.

3645

18K. Yellow gold pave bangle bracelet with openwork inside and set with approx. 8.83 ct. diamond.