18K. White gold shoulder ring set with approx. 1.85 ct. Diamond.

Poinçons : 750, Plat., 18ct. Sertie d'un diamant taille brillant (environ 1,50 ct, clarté : VS2, couleur : I-J) et de deux diamants taille baguette (environ 0,35 ct, clarté : VS2-SI1, couleur : F-G). Finition : Très bon - Bon. Certificat IGI inclus. Numéro de certificat : 10J1625921. Taille de la bague : 16.75 mm / 53 mm. Poids : 3.86 grammes.

3650

18K. White gold shoulder ring set with approx. 1.85 ct. diamond.