18K. Rose gold Cartier 'Love' small model bracelet set with approx. 1.56 ct. Paved diamond.

Poinçons : © Cartier, 16, Au750, * 2 TO. Numéro de série : OHO403. Sertie de 156 diamants taille brillant (156x environ 0,01 ct.). Clarté : VVS, couleur : E-F. Taille : 15 cm. Poids : 16,2 grammes.

3665

18K. Rose gold Cartier 'Love' small model bracelet set with approx. 1.56 ct. paved diamond.