18K. Yellow gold Chopard 'Happy Diamonds' heart-shaped band ring set with approx. 0.18 ct. Diamond.

Poinçons : 750, Chopard. Numéro de série : 9695565 82/2057 20. Sertie de 15 diamants taille brillant (1x environ 0,04 ct. et 14x environ 0,01 ct.). Clarté : VS, couleur : F-G. Un diamant avec éclat. Taille de la bague : 19,5 mm / 61 mm. Poids : 14,49 grammes.

3677

18K. Yellow gold Chopard 'Happy Diamonds' heart-shaped band ring set with approx. 0.18 ct. diamond.