18K. White gold Piaget 'Possession' movable band ring set with approx. 0.04 ct. Diamond.

Poinçons : 750, poinçon Piaget, 53, © Piaget. Numéro de série : D37085. Sertie de 2 diamants taille brillant (2x env. 0,02 ct.). Clarté : VS1, couleur : F-G. Boîte d'origine incluse. Taille de l'anneau : 17 mm / 53 mm. Poids : 12,43 grammes.

3699

18K. White gold Piaget 'Possession' movable band ring set with approx. 0.04 ct. diamond.