18K. Rose gold Piaget 'Rose' ring set with approx. 0.06 ct. Diamond.
Poinçons : © Piaget, 53, poinçon Piaget, Au750. Numéro de série : G55488. Sertie d'un diamant taille brillant (environ 0,06 ct.). Clarté : VS, couleur : G. Taille de la bague : 16,75 mm / 53 mm. Poids : 3,2 grammes.
3701
18K. Rose gold Piaget 'Rose' ring set with approx. 0.06 ct. diamond.