18K. Rose gold Piaget 'Rose' ear studs set with approx. 0.10 ct. Diamond.

Poinçons : © Piaget + marque, Au750. Numéro de série : G33608. Sertie de 2 diamants taille brillant (2x env. 0,05 ct.). Clarté : VS1, couleur : G. Lxl : 0,9 x 0,9 cm. Poids : 3,82 grammes.

3702

18K. Rose gold Piaget 'Rose' ear studs set with approx. 0.10 ct. diamond.