18K. White gold Piaget 'Possession' ring set with approx. 0.12 ct. Diamond.
Poinçons : Piaget, 750, © Piaget, 1997. Numéro de série : A56880 54. Sertie de 7 diamants taille brillant (7x env. 0,03 ct.). Clarté : VS1, couleur : E-F. Taille de la bague : 17,25 mm / 54 mm. Poids : 11,72 grammes.
3703
18K. White gold Piaget 'Possession' ring set with approx. 0.12 ct. diamond.