18K. Classic yellow gold satin Niessing 'Spannring' set with approx. 0.44 ct. Diamond.
Poinçons : Niessing + marque, 750. Numéro de série : B200643. Sertie d'un diamant taille brillant (environ 0,44 ct.). Clarté : VVS, couleur : E-F. Taille de la bague : 16,5 mm / 52 mm. Poids : 14,71 grammes.
3728
18K. Classic yellow gold satin Niessing 'Spannring' set with approx. 0.44 ct. diamond.