18K. Rose gold Niessing band ring set with approx. 0.04 ct. Diamond.
Poinçons : Niessing, 750, marque Niessing. Numéro de série : C114114. Sertie de 8 diamants taille brillant (8x env. 0,005 ct.). Clarté : VVS, couleur : F-G. Taille de la bague : 16,5 mm / 52 mm. Poids : 7,75 grammes.
3729
18K. Rose gold Niessing band ring set with approx. 0.04 ct. diamond.