Pt 950 Platinum Tiffany & Co. Alliance ring set with approx. 0.39 ct. Diamond.
Poinçons : © Tiffany & Co., Pt 950. Sertie d'environ 39 diamants taille brillant (39x environ 0,01 ct.). Clarté : VS1, couleur : F-G. Comprend une boîte d'origine et une boîte de voyage. Taille de l'anneau : 16 mm / 50 mm. Poids : 3,9 grammes.
3733
Pt 950 Platinum Tiffany & Co. alliance ring set with approx. 0.39 ct. diamond.