18K. Yellow gold flexible Chanel ring.
Numéro de série : 20J 00552 T53. Poinçons : 750, © Chanel, poinçon d'or français (tête d'aigle), poinçon d'orfèvre. Taille de l'anneau : 18 mm / 57 mm. Largeur de l'anneau : 6.70 mm. Poids : 12,79 grammes.
3734