Exclusive 14K. Yellow gold Anneke Schat design bangle.

Poinçons : signé Anneke Schat + marque, 585. Le bracelet est mat, avec fermeture par épingle. Taille intérieure : 6,0 x 5,3 cm. Poids : 63,2 grammes.

3741

Exclusive 14K. yellow gold Anneke Schat design bangle.