Chatelaine chain for pocket watch silver.

Doté de grands maillons et d'un décor gravé. Pays-Bas, 19ème siècle, poinçons : Pseudo poinçons, poinçon de contenu ZII, - traces d'utilisation. 45 grammes, 835/1000. dim. L 21,5 cm. Estimation : 25 - 100 €.

3945