Hermanus Willem Koekkoek (Amsterdam 1867 - 1929), Cuirassiers scouting.

Signé (en bas à gauche), huile sur toile, Dim. 56 x 65 cm. Réalisé sur toile anglaise. Estimation : 3000 € - 4000 €.

4843