Nicolaas Riegen (Amsterdam 1827 - 1889), Shipping on a calm.

Signé (en bas à droite), huile sur panneau. Dim. 25 x 34 cm. Pedigree : Simonis & Buunk Artdealers, Ede, Pays-Bas. Vendu avec un certificat d'authenticité (COA) et une évaluation par les personnes susmentionnées. Estimation : € 1000 - € 1500.

4846