Attributed to Henri de Braekeleer (Antwerpen 1840-1888), Flemmish interior with hearth - Room in the Brouwershuis, Antwerp.

Non signé, huile sur panneau. Dim. 38 x 45 cm. comparer : Herwig Todts, Henri De Braekeleer 1840 - 1888, Musée royal des Beaux-Arts, Anvers 1989, pag. 191 pour des tableaux similaires. Livret non inclus dans la vente. Estimation : 300 € - 500 €.

4853