L.M.D.R. "Louis" Robbe (Kortrijk 1806 - 1887 Brussels), A goat, and sheep with lam in a meadow.
Signé (en bas à gauche), huile sur panneau. Dim. 16 x 20,5 cm. Pedigree : Simonis & Buunk Artdealers, Ede, Pays-Bas, inv. nr. 5301 / Coll. bv. Vendu avec certificat d'authenticité (COA) et évaluation par le susdit. Estimation : € 200 - € 400.
4855