J. Van Haverkamp, 19th. / 20th. C. "La peur de la réprimande".

Signé (en bas à droite), huile sur panneau. Dim. 40 x 30 cm. Estimation : € 100 - € 150.

4857

J. van Haverkamp, 19th. / 20th. C. "La peur de la réprimande".