Nicolaas Riegen (Amsterdam 1827 - 1889), Eal fischers.

Signé (en bas à gauche, huile sur toile. Dim. 31 x 47,5 cm. Pedigree : Simonis & Buunk, marchands d'art, Ede, Pays-Bas. Vendu avec un certificat d'authenticité (COA) et une évaluation par les personnes susmentionnées. Estimation : € 1000 - € 1500.

4860