Attributed to Leonide Frechkop (Moscow 1887 - 1982 Brussels), A ballerina reclining.
Signé (en bas à droite), huile sur carton, Dim. 45 x 54 cm. Inscrit (sur le châssis) : "Vente Atelier Leonid Frechkop, lot n° 782, Hôtel de Vente Louis Phillipe". Estimation : € 50 - € 70.
4870