'Paul' Henry Schouten (Paris, 1860 - 1922 Watermaal-Bosvoorde), A cow herd with cattle on a sandy track by a famrhouse

Signé (en bas à droite), huile sur toile. Dim. 80 x 100 cm. Mes : L : 80 cm, l : 100 cm. Estimation : € 100 - € 150.

4893