Karel Johan Baerwaldt (Belgian 1862-1922) - Incoming fishing pinks at dusk - Le Soleil Couchant.
Signé et daté "1907" (en bas à droite), huile sur toile, Dim. 37 x 59 cm. Estimation : € 50 - € 70.
4895