Gijsbertus Johannes van Overbeek (Dordrecht 1882 - 1947 Rotterdam), A farmer ploughing in the fields.

Signé (rivht inférieur), huile sur toile. Dim. 60 x 100 cm. Estimation : € 300 - € 500.

4905