Johannes Hendrik van Mastenbroek (Rotterdam 1875 - 1945), "Een idyllisch plekje". (= a picturesque spot).

Signé et daté '1945' (en bas à droite), et inscrit avec le titre (sur le châssis), huile sur toile. Dim. 40 x 60 cm. Estimation : € 400 - € 600.

4910