Jaap Wigersma (Noord 1877 - 1957 Haarlem), Labourors at work in the bulb fields.

Signé et daté "1902" (en bas à droite), huile sur toile. Dim. 55 x 75 cm. Estimation : 150 € - 200 €.

4914