Antonie Bernardus Pluymers (Middelburg 1910 - 1967 Amsterdam), Rowing club.
Signé et daté '42' (en bas à droite), huile sur toile, Dim. 65 x 75 cm. Pedigree AAG, Amsterdam 1 décembre 2008 lotno. 28 Estimation : € 400 - € 600.
4954