D.W.H. "Dirk" Filarski (Amsterdam 1885 - 1964 Zeist), A small village in the south of France.

Signé (en bas à droite), et signé à nouveau et inscrit avec le titre (verso), huile sur toile, Dim. 75 x 100 cm. Estimation : € 3000 - € 5000.

4957