Lodewijk Schelfhout (Den Haag 1881-1943 Amstelveen), Three figures from the Old Testament.
Signé, et daté "1924" (en bas au centre), dessin pour un vitrail. Technique mixte sur papier. Dim. 49 x 40cm. Estimation : € 250 - € 350.
4964