Cornelis Bernardus "Kees" van Bohemen (Den Haag 1928 - 1985), Panther, 1984.

Signé et daté '84' et numéroté '51/120' (au crayon - en bas à droite), lithographie, Dim. 63 x 90 cm. Estimation : € 70 - € 90.

4966