Jacobus "Co" Westerik (Den Haag 1924 - 2018 Rotterdam), "Jerommeke en het meisje".
Signé et daté '76', et inscrit avec le titre (en bas au centre), craies, plume et encre et aquarelle sur papier. Dim. 21 x 22 cm. Estimation : € 600 - € 800.
4969