Roger Hebbelinck (Brussel 1912 - 1987) - Naar Albert Saverys (Deinze (België) 1886-1964 Petegem-aan-de-Leie (België)) - A riverlandscape in winter.
Signé au crayon "R. Hebbelinck" et numéroté "163/350" (en bas à gauche) et signé "Saverys" (en bas à droite), lithographie, dim. 47,5 x 61,5 cm. Estimation : € 50 - € 100.
4989