Henriëtte Pessers (Tilburg 1899 - 1986), Still life with cooking-pears.

Signé (en bas à droite), huile sur carton. Dim. 40 x 30 cm. Mesures : L : 37 cm, l : 34 cm. Estimation : € 40 - € 60.

4990