Henriëtte Pessers (Tilburg 1899 - 1986),View of a farmhouse in a landscape.

Signé (en bas à gauche), huile sur carton. Dim. 40 x 50 cm. Mesures : L : 33 cm, l : 40 cm. Estimation : € 40 - € 60.

4991